Не можете выбрать?

Заполните форму, мы свяжемся с вами и поможем подобрать лучшую площадку для новогоднего праздника.

Как Вас зовут
Номер телефона
Вопрос
Бюджет на гостя, ₽
Эл. почта
Дата
Число гостей

Заявка отправлена

, спасибо за проявленный интерес. Наши менеджеры свяжутся с вами
в течение дня и помогут подобрать зал для корпоратива.

Заявка отправлена

Константин, спасибо за проявленный интерес. Наши менеджеры свяжутся с вами
в течение дня и помогут подобрать зал для корпоратива.

Где отметить новогодний корпоратив

Новый год – это праздник такого грандиозного масштаба, что отмечать его принято как с родными и близкими, так и с сотрудниками. Удачный праздничный банкет приводит к налаживанию дружественных связей, позволяет забыть рядовые конфликтные ситуации и наконец, укрепляет коллективный дух. Существует масса вариантов: как и где провести корпоратив на Новый год достойно и весело🤩

В шумном зале ресторана…

Поход в ресторан в нашей стране традиционно ассоциируется с торжественным событием, ведь это удовольствие далеко не из дешевых. И это справедливо, так как сама обстановка респектабельного заведения располагает к ощущению роскоши. Презентабельный интерьер, добротная мебель, идеальная сервировка, хрустящие скатерти, сверкающая посуда, аутентичные блюда народов мира… В ресторанах звучит живая музыка, демонстрируются интересные развлекательные программы.

К тому же участники небольшого коллектива, которые забронировали один или несколько столиков имеют шанс познакомиться с другими посетителями, пообщаться, потанцевать.

Администрация хорошего ресторана поможет составить праздничное меню, предложит экзотические деликатесы и фирменные блюда от шеф-повара. При посещении ресторана принято красиво и элегантно одеваться, а значит, прекрасная половина коллектива имеет счастливую возможность продемонстрировать шикарные наряды.

Основными достоинствами празднования в ресторане являются комфорт и полное сопровождение мероприятия сотрудниками заведения. Обслуживание за столом, квалифицированный штат сотрудников, наличие охраны позволит отдыхающим спокойно наслаждаться праздником. Несомненно, достойный ресторан – это отличное место, где можно хорошо отметить корпоративный новый год.

Банкетный зал – приватная роскошь

Решая, где провести новогодний корпоратив в узком кругу сослуживцев, но с размахом – стоит рассмотреть аренду банкетного зала. Банкетный зал предоставляет помещение участникам только одного мероприятия, а значит, торжество будет закрытым, эксклюзивным и дорогостоящим. Аренда зала для застолья включает в себя сервировку стола, составление меню, своевременное обслуживание посетителей.

Банкетные залы славятся простором и большим количеством мест, поэтому формат такого мероприятия оптимален для больших коллективов. Современные и дорогие, а зачастую и пафосные интерьеры, оригинальное освещение, выдержанный стиль придает событию шик и статусность.

К тому же в банкетном зале много места для времяпровождения, танцев и осуществления собственных планов. Участники коллектива могут приготовить сюрпризы друг другу, подготовить конкурсную программу или пригласить артистов любого жанра: кавер-группу, шоу-балет или комедийных актеров. Приватная обстановка в узком кругу знакомых лиц сделает праздник веселым и непринужденным.

Кафе – дешево и сердито

Аренда или бронь столиков в кафе поможет небольшому коллективу весело и недорого провести новогодний корпоратив. Для похода в кафе можно смело выбрать любимый наряд, главный критерий которого – индивидуальный стиль. Многие кафе оформляют свое заведение по определенному дизайну, что делает заведение весьма колоритным местом. Из минусов можно выделить наличие разномастной публики в зале, однако полная аренда кафе позволит избежать нежелательного сосесдства.

Фешенебельные рестораны по большей мере предлагают дорогие и необычные блюда «из под-ножа», а также напитки премиум-класса, тогда как доступный ценник за меню в кафе позволит значительно сэкономить. Владельцы кафе делают упор на традиционные блюда и напитки, бюджетные по стоимости, но неизменно пользующиеся спросом. Знаменитые салаты, любимые морепродукты, привычные закуски, обычные десерты, различные виды кофе, мороженого и недорогого алкоголя позволят составить хороший праздничный стол.

Ночной клуб – танцуют все

Клубы ночной жизни неизменно влекут в свою атмосферу вечного ритма всех людей, независимо от возраста и положения в обществе. Справить новогодний корпоратив 2020-2021 в ночном клубе – значит почувствовать себя бодрым и креативным. Однако следует знать, что обстановка ночного клуба далека от респектабельности, поэтому такое времяпровождение больше подходит молодежным коллективам.

Ночной клуб сразу окунет посетителя в обстановку безудержного веселья и зажигательной музыки в режиме нон-стоп. Для истинных любителей потанцевать в клубах есть танцполы, а для более спокойного времяпровождения существуют отдельные зоны – «чилаут». Нередко в клубах выступают модные артисты, певцы и танцевальные коллективы. В заведениях имеются как бары, так и столики с обслуживанием. В меню клубов: всевозможные алкогольные и прохладительные напитки, коктейли, традиционные и оригинальные закуски.

Отличительной особенностью посещения клуба является возможность для коллектива отдохнуть от сухой официальной рутины, стильно одеться, послушать модную музыку, и конечно, проявить себя на танцполе.

Бар – только для своих

Куда пойти на новогодний корпоратив тем, кому хочется избежать суеты и вкусить теплой атмосферы человеческого общения и релакса? Конечно, в бар! В баре посетителям предлагается ассортимент разнообразных напитков, соответствующих к ним снеков и закусок: фруктовых, сырных, рыбных, ореховых.  Обслуживания как такового нет, как и зажигательной развлекательной программы, зато бармены в подобных заведениях превращают свое ремесло в настоящее искусство.

Профессиональный бармен подробно расскажет компании сотрудников об имеющихся в наличии напитках, даст советы по выбору. Нередко опытные бармены наглядно демонстрируют перед посетителями ловкость рук и мастерство изготовления фирменных коктейлей. Спокойные посиделки в уютном баре с ненавязчивым музыкальным сопровождением позволят сотрудникам насладиться общением друг с другом, побеседовать по душам, подвести итоги уходящего года.

Ближе к природе

Где отметить корпоратив на новый год 2021, чтобы ощутить главный зимний праздник во всей естественной красе? Только на просторах родной природы и в настоящем зимнем антураже: искрящиеся сугробы, слепящее солнце, бодрящий морозец.

В преддверии Нового года многие фирмы предлагают снять загородные коттеджи, а турбазы гостеприимно распахивают свои двери для посетителей. В такого рода мероприятиях имеются все условия для незабываемого торжества.

Зимние забавы, как организованные, так и спонтанные: горки, лыжи, санки, игры, прогулки по заснеженной местности — это веселое и полезное для здоровья времяпровождение. Ну а застолье отмечают в уютном колоритном доме с камином и ароматным глинтвейном.

Преимущества праздника в загородном доме – это уединение от посторонних глаз, свобода действий, спокойная обстановка. Интерьер дома можно украсить по собственному вкусу, нарядить настоящую елку. Обслуживания в частном владении можно не заказывать, а значит, есть шанс проявить кулинарные способности, а заодно и сэкономить. Шашлыки и запеченные вкусности на гриле на свежем воздухе с лихвой заменят изысканные ресторанные яства.

Новогодний корпоратив в любом месте запомнится как яркий фееричный праздник лишь при соблюдении нехитрых условий – необходимо зарядиться позитивом, настроиться на дружелюбный лад и приготовиться к веселью.